Женское кафе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женское кафе

Привет, Путник. Проходи, не стой на пороге. У нас тёплая атмосфера. Хочешь кофе? Проходи. И расскажи нам о себе
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Является ли секс главным условием счастья в браке?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arnaera
Admin
Admin
Arnaera


Женщина
Количество сообщений : 306
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

Является ли секс главным условием счастья в браке? Empty
СообщениеТема: Является ли секс главным условием счастья в браке?   Является ли секс главным условием счастья в браке? I_icon_minitimeВс 17 Фев 2008, 21:25

Все зависит от жизненных приоритетов конкретных людей. Если встретились два одиночества, для которых секс - самое главное в жизни, то для них гармония в спальне будет определяющей. А если акценты в жизни другие - по-другому будет выглядеть и формула счастья. Впрочем, глупо отрицать, что секс - это важно. Американские ученые из разных университетов даже проводили эксперимент: заставляли несколько десятков пар в различных стадиях отношений, вплоть до предразводных, как можно чаще заниматься сексом. (Жестокий эксперимент! Как так можно с живыми людьми! - Ред.) Им хорошо платили, так что они дисциплинированно выполняли требования ученых. В итоге в 80% случаев отношения в парах сильно улучшились. Некоторые даже решили подождать с разводом. Они говорили: «Как можно ссориться с человеком, если недавно пережил с ним оргазм?!»

Впрочем, у оставшихся, напротив, так обострились конфликты, что даже попытки заняться любовью ни к чему не приводили. Вместо секса получались скандалы. Хотя у одной парочки после совместных истерик был отличный секс. Потом они собирались бежать разводиться. Опять ссорились, снова занимались сексом... Такой тип отношений называется «адреналиновая любовь» и держится исключительно на химии. Шансов вместе встретить старость у них мало.

Сексуальная гармония помогает людям лучше понять друг друга вне стен спальни, и к ней нужно стремиться всеми силами. Ученые полагают, что если активно развивать свою сексуальную жизнь в молодости, то можно обезопасить себя от многих проблем в более зрелом возрасте, особенно в период между 45 и 60 годами. Это кризисный, очень сложный этап перехода на новые отношения. Меняется буквально все: сексуальные запросы, социальное положение, бытовая ситуация, когда дети отделяются, и т. д. Плюс психологические страхи, связанные с возрастом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://woman-cafe.forum2x2.ru
 
Является ли секс главным условием счастья в браке?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женское кафе :: Планета любви :: Детям до 18...-
Перейти: