Женское кафе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женское кафе

Привет, Путник. Проходи, не стой на пороге. У нас тёплая атмосфера. Хочешь кофе? Проходи. И расскажи нам о себе
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 У кого какие увлечения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arnaera
Admin
Admin
Arnaera


Женщина
Количество сообщений : 306
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

У кого какие увлечения Empty
СообщениеТема: У кого какие увлечения   У кого какие увлечения I_icon_minitimeВс 17 Фев 2008, 20:43

Хобби Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
https://woman-cafe.forum2x2.ru
душечка-лапочка
Частый посетитель
Частый посетитель
душечка-лапочка


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-06-29

У кого какие увлечения Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие увлечения   У кого какие увлечения I_icon_minitimeПн 30 Июн 2008, 02:12

коллекционирую реальные смешные случаи. Ищу их везде: в газетах, журналах, Интернет выдает вообще колоссальное количество смешных жизненных ситуаций. Распечатываю, делаю вырезки из прессы, все это аккуратно наклеиваю на листы бумаги, затем которые брошюруются. Получается что-то наподобие книг. Если настроение плохое- почитаешь, вмиг улучшится.
Есть у меня еще одно маленькое хобби. Веду свой форум – «СТЕБ-НОРМА ЖИЗНИ». Теперь все силы отдаю ему, глаза горят, жизнь кипит. Даже на сериалы времени не остается!
Вернуться к началу Перейти вниз
марусенок
Частый посетитель
Частый посетитель
марусенок


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-07-01

У кого какие увлечения Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие увлечения   У кого какие увлечения I_icon_minitimeВт 01 Июл 2008, 15:55

я люблю учиться!!!! обожаю читать да и собирать статьи про Софию Михайловну Ротару, собираю информацию о динозаврах, делаю коллажи, хочу научиться делать клипы, обожаю слушать музыку... причем любую... умею неплохо шить мягкие игрушки, плети макраме, из бисера, иногда вышиваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadarka
Начинающий
Начинающий



Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-02-11

У кого какие увлечения Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие увлечения   У кого какие увлечения I_icon_minitimeПн 11 Фев 2013, 21:31

А я на магнитах просто помешалась. Эта коллекция у меня в 3 комнатах. Все мои близкие и друзья просто в восторге от этого шедевра. Шедевр не на холодильнике, как у всех, а на специальной их Арт--новатора. Сейчас зашла к ним на сайт, уже на 4 посматриваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого какие увлечения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женское кафе :: Форумчане :: Je m'appelle-
Перейти: